В Тихорецке отметят День физкультурника

В Тихорецке отметят День физкультурникаУже достаточно давно в Тихорецком районе определился настоящий центр здоровья и спорта – стадион под названием «Труд», расположенный в районном центре. Здесь всегда есть люди, особенно представители молодого поколения. На стадионе проводятся тренировки и различные спортивные соревнования, а также многочисленные культурные мероприятия, чему благоприятствует уют и свежий воздух.

Кроме того, стадион «Труд» по праву считается одним из самых красивых мест Тихорецка. Красочные трибуны, живописные цветочные клумбы, ярко-зеленое футбольное поле – все это не может не радовать глаз. Как отметил Герман Гончаров, директор стадиона, за поддержание территории в рабочем состоянии стоит благодарить коллектив «Труда». Кроме того, помощь в развитии и усовершенствовании стадиона оказывают неравнодушные к спорту местные жители, представители органов государственной власти.

Как стало известно ntknews.ru, восьмого августа текущего года стадион «Труд» вновь превратится в центр спортивной жизни тихоречан: здесь состоятся спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

 
Статья прочитана 877 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
112, за 0,357