Юным спортсменам Новороссийска презентовали новый микроавтобус

Юным спортсменам Новороссийска презентовали новый микроавтобусЗакрытое акционерное общество «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» купило для Новороссийска комфортабельный микроавтобус модели «Hyundai Н-1», который теперь будет предназначен для того, чтобы отвозить юношеские и детские спортивные команды города на межрегиональные и краевые спортивные состязания.

Как стало известно ntknews.ru, участие в церемонии торжественной передачи транспортного средства приняли представители городской администрации и руководства компании. Прошла церемония на одной из городских учебно-тренировочных баз седьмого августа текущего года. После того, как были торжественно вручены ключи, машина сделала символический круг.

Отметим, что данный подарок от ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» для ребят-спортсменов Новороссийска стал уже не первым. Так, в 2014-ом году компания подарила им новый автобус марки «King Long», позволивший юным футболистам города с комфортом путешествовать по Краснодарскому краю на различные состязания.

 
Статья прочитана 839 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,371