В Динской открыли новую спортплощадку

В Динской открыли новую спортплощадкуНа территории расположенной в Динской станице средней школы №1 была открыта новая спортивная многофункциональная площадка. Участие в торжественной церемонии ее открытия приняли: глава районной администрации Сергей Жиленко, глава Динского сельского поселения Юрий Шиян, а также отец Иоанн Лапко, Благочинный церквей Динского округа.

Согласно данным, поступившим к ntknews.ru, данная площадка была построена за счет денег, выделенных из казны Динского сельского поселения, а также из бюджета Краснодарского края на условиях софинансирования.

Во время церемонии глава муниципального руководства поздравил школьников, родителей, учителей и сотрудников образовательного учреждения с появлением нового, весьма нужного для них объекта. Также Сергей Жиленко отметил, что на территории всего района данная многофункциональная спортплощадка стала первой в таком роде, построенной при школе. Глава района пожелал ученикам успехов в получении знаний, а также веселых и активных занятий спортом и физической культурой.

 
Статья прочитана 894 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,363