В Краснодарском крае проходят съемки мистического сериала

В Краснодарском крае проходят съемки мистического сериалаКак стало известно ntknews.ru, в Краснодаре проходят съемки 12-серийного фильма режиссера Валерия Мельникова. Фильм с рабочим названием «Хэлп» являет собой криминально-мистический сериал в стиле фэнтези.

На роль главного героя приглашен актер Молодежного театра Виктор Плужников. Персонаж Плужникова – детектив, который расследует преступления, совершенные в Краснодарском крае потусторонними силами.

На данный момент студийные съемки подходят к концу. Все главные сцены будут сниматься на природе. Режиссер запланировал съемки сериала на осень, так как желтые листья на деревьях и утренние туманы помогут создать мистическую атмосферу.

В съемках фильма принимают участие около 50 человек. Преимущественно – это любители кино и энтузиасты. О дате начала показа фильма речь пока не идет, но известно, что 1-я серия уже почти снята. Уже с первых минут в картине появятся лешие, гремлины, водяные, вурдалаки, ведьмы и гоблины. По мнению режиссера, эти персонажи вполне могут жить в загадочном и окутанном легендами Краснодарском крае.

 
Статья прочитана 1502 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
114, за 0,344