Кубок «Безопасная дорога-2015» уехал в Лабинск

На базе Дома детского творчества состоялся конкурс «Безопасная дорога-2015», в котором приняли участие 12 команд из разных школ Лабинского района. На торжественной линейке ребят приветствовали сотрудники полиции и представители управления образования.

В состав жюри вошли педагоги Дома детского творчества, школ и сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Лабинский». Программа соревнований состояла из нескольких конкурсов: «Основы Правил дорожного движения», «Первая медицинская помощь» и «Фигурное вождение велосипеда».

В первом конкурсе лучшими стали Якунина Яна (Лабинская СОШ), Шаповалова Оля (Владимирская школа №2). В конкурсе «Фигурное вождение» — Бочкарев Сергей (Вознесенская СОШ). Лучшими «медиками» были Митякова Света (Упорненская школа №1), Благикина Аня (Ахметовская СОШ).

Победителями на всех этапах районного конкурса «Безопасная дорога-2015» оказались ребята из Лабинксой школы, которые и стали обладателями переходящего кубка. Второе место заняли девчонки и мальчишки из Владимирской школы. Третье — из Ахметовской школы №-1.

 
Статья прочитана 855 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
120, за 0,346