Самые недорогие квартиры продаются в ЮАО

квартирыКак стало известно ntknews.ru, приобрести самую недорогую квартиру в новостройке, которая находится в старых границах российской столицы, можно в Южном административном округе, а именно – в Восточном Бирюлево. В других местах квартиры с аналогичными площадями стоят на более 1 миллион рублей больше.

Обычно одни из самых дорогостоящих объектов для жилья предлагается приобрести в новостройках на севере, северо-западе и северо-востоке столицы. Эти районы активно застраиваются в последнее время, также тздесь находится немало объектов бизнес-класса и элитных. Однокомнатная квартира стоит 7,4-8 миллиона рублей в зависимости от конкретного района.

Вообще, самое дорогое жилье продается в Центральном административном округе, но www.rizolit.ru/selection/kupit_kvartity_uao можно намного дешевле. Застройщики приобретают землю здесь по очень большой стоимости, поэтому возводить квартиры эконом-класса просто невыгодно. На сегодняшний день здесь предлагаются объекты не ниже бизнес-класса, поэтому в среднем купить квартиру можно за 12,4 миллиона рублей. Но в данном случае это будет самое бюджетное жильё.

На цену квартиры в новостройке в пределах МКАД влияют множество факторов, среди которых расположенные рядом магазины, школы, больницы, транспортная доступность, степень готовности объекта, планировочные решения и многое другое. Чтобы стать владельцем квартиры, достаточно иметь 5-6 миллионов рублей, однако, чем больше бюджет, тем больше вариантов покупки.

 
Статья прочитана 918 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
116, за 0,349