В Славянском районе готовятся к Новому Году

В Славянском районе готовятся к Новому ГодуРоман Синяговский, глава администрации Славянского района, подписал постановление, в соответствии с которым в районе был объявлен конкурс на почетное звание «Лучшее праздничное оформление объектов потребительской сферы, расположенных на территории муниципального образования Славянский район». Предполагается, что это соревнование поможет создать в районе по-настоящему предновогоднее настроение.

Это будет сделано в сотрудничестве предпринимателей и муниципальной власти. Планируется, что на всех открытых площадках будут установлены классические рождественские ели, города и поселки будут украшены праздничными огнями, сказочными героями.

Предприниматели будут украшать свои торговые объекты и территории, а их работу оценит экспертная конкурсная комиссия. Особое предпочтение будет отдаваться объектам, украшенным с творческим подходом и фантазией.

Муниципальное руководство призывает предпринимателей поучаствовать в конкурсе, чтобы создать для себя, своих сотрудников и всех жителей Славянского района веселое настроение.

 
Статья прочитана 853 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
123, за 0,337