Новый ледяной дождь прошел на территории Кубани

Новый ледяной дождь прошел на территории КубаниПо информации ntknews.ru, на территории Краснодарского края снова прошел ледяной дождь. Теперь на себе это явление почувствовали в Новороссийске. Это сообщение опубликовано со стороны администрации города.

К сведению, дождь начался как раз в тот момент, когда специалисты все еще работали над устранением последствий предыдущего удара природного явления.

Власти Новороссийска опубликовали рекомендации для жителей города, в которых просят без необходимости не выходить из дома и не использовать личные транспортные средства. Ведь еще до начала ледяного дождя на дорогах города уже была тяжелая ситуация. Сильный гололед послужил причиной создания отдельных групп со спецтехникой, которые дежурят на трассах.

Как справка, на протяжении всей недели в 5-ти районах Краснодарского края и в республике Адыгея велась работа по ликвидации последствий прошедшего ледяного дождя. Природное явление стало причиной прекращения поставок электроэнергии более чем полумиллиону жителей, а также повалило множество деревьев, которые уже исчисляются тысячами.

 
Статья прочитана 890 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,332