В Краснодарском крае семья отравилась неустановленным газом

В Краснодарском крае семья отравилась неустановленным газомПресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю сообщает, что сегодня, 23 января, утром в городе Ейске в собственной квартире обнаружены мертвыми супружеская пара и их ребенок.  Как стало известно ntknews.ru, 30-летний муж, 28-летняя жена и их новорожденный ребенок отравились ядовитым газом.

Иван Сенгеров, представитель СУ СКР, рассказал о том, что сейчас на месте происшествия работает следователь. Он вооружился противогазом, так как источник, который порождает ядовитый газ, не установлен.

Пока известно только то, что накануне, 22 января, в гости к погибшей приезжала ее мать. Она ощутила неприятный запах тлеющей пластмассы в квартире и проветрила помещение. Молодая хозяйка квартиры уже тогда чувствовала себя плохо. Ее мать уехала к себе домой. Сегодня утром она вернулась, чтобы проведать дочь, но обнаружила родственников неживыми. Она и в этот раз ощутила запах пластмассы, от которого резко ухудшилось ее самочувствие. Но, все же, женщина смогла выйти на свежий воздух и позвонить в полицию.

Метки текущей записи: , ,
 
Статья прочитана 919 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
123, за 0,624