Попасть в Олимпийский парк, в скором времени, можно будет только после покупки билета

Попасть в Олимпийский парк, в скором времени, можно будет только после покупки билетаПо информации ntknews.ru, со стороны организационного комитета Сочи опубликовано сообщение, которое уведомляет о решении сделать посещении Олимпийского парка платным. Теперь чтобы посетить парк болельщикам будет недостаточно только одного паспорта болельщика.

По тексту заявления становится известно, что покупка билета на вход в парк теперь обойдется в 200 рублей, а его продажу планируется организовать сразу у входа в Олимпийский парк. Предусмотрены и исключения, которыми являются болельщики, купившие на этот день уже билеты на соревнования. Именно им снова готовить деньги при входе в парк уже не потребуется.

Из достоинств, которые появятся после покупки билета в Олимпийский парк, можно выделить возможность присутствия на церемонии награждения болельщиков или посещения Дома болельщиков. Дополнительно каждый посетитель сможет осмотреть дом Деда Мороза или один из павильонов регионов России.

Как справка, Олимпийский парк является одним из главных объектов, относящихся к будущей зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. Именно на территории парка размещены главные спортивные сооружения, работа над которыми проводилась на основании программы по подготовке к проведению в Сочи зимних Игр.

 
Статья прочитана 965 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
113, за 0,323