В Краснодаре пройдут выставки, посвященные пищевой индустрии

В Краснодаре пройдут выставки, посвященные пищевой индустрииКак стало известно ntknews.ru, 16 апреля в выставочном центре «КраснодарЭкспо» состоится открытие специализированных выставок продуктов питания и напитков, таких как: «Кубаньпродэкспо», «InterFood Krasnodar», «Пищевая индустрия».

В выставке «Пищевая индустрия» участие примет 91 компания из 12 стран: Украины, России, Беларуси, Болгарии, Дании, Германии, Польши, Италии, США, Литвы, Турции и Швейцарии. К вниманию посетителей выставки будут представлены новейшие технологии, сырье, упаковка, оборудование для производства продуктов питания.

На выставках «Кубаньпродэкспо» и «InterFood Krasnodar» будут представлены: бакалея, молочная, мясная продукция, хлебобулочные изделия, чай, мёд, безалкогольные напитки, фрукты и овощи, полуфабрикаты, замороженные продукты. Всего на этих выставках можно будет увидеть продукцию 74 компаний из России, Беларуси, Чехии, Китая и Греции.

В кубанском Минсельхозе сообщают, что выставка «Кубаньпродэкспо» существует уже 6 лет, и за это время количество ее участников выросло с 37 до 47. Увеличивается деловая активность предприятий. Например, в 2011 г. договоры на поставки продукции заключались в среднем на 130 млн. рублей, а в 2012 и 2013 гг. – уже на 220 млн. рублей.

На выставке «Винорус Винотех» 125 компаний из 12 стран представят технологии, оборудование и продукцию виноградарства и виноделия.

Такие выставки помогают специалистам в отрасли производства продуктов питания обсудить новейшие тенденции развития пищевой и перерабатывающей индустрии.

 
Статья прочитана 900 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
119, за 0,379