В Еремизино-Борисовское с.п. приедут медики и выездная приемная

В Еремизино-Борисовское с.п. приедут медики и выездная приемнаяКак стало известно ntknews.ru, шестнадцатого мая текущего года в здании муниципальной администрации сельского поселения Еремизино-Борисовское будет функционировать выездная приемная районной администрации, а в местной амбулатории будет проведен День здоровья.

С десяти часов утра местные жители смогут получить консультации по интересующим их вопросам у специалистов по: управлению муниципальными ресурсами, ипотечному кредитованию, соцзащите населения, сельскому хозяйству, образованию, юриспруденции, ЖКХ, пенсионному обеспечению, трудоустройству населения, здравоохранению и т.д. Для того, чтобы записаться на прием, необходимо обратиться в сельскую администрацию, либо в районный отдел по работе с обращениями жителей.

А в амбулатории Еремизино-Борисовской станицы с девяти часов утра будет проводиться мероприятие «Семья – это счастье, здоровье и любовь». Все желающие смогут получить консультации невролога, терапевта, эндокринолога, кардиолога, хирурга, окулиста, а также пройти УЗИ, ЭКГ, измерить уровень сахара в крови.

 
Статья прочитана 875 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
119, за 0,360