В Тбилисском районе завершили ремонт цехов «Агрокомплекса»

В Тбилисском районе завершили ремонт цехов «Агрокомплекса»В Тбилисском районе завершили ремонт цехов «Агрокомплекса»На международном инвестиционном форуме под названием «Сочи-2012» было заключено соглашение о реализации крупного проекта в Тбилисском районе Краснодарского края.

Как стало известно ntknews.ru, на сегодняшний день уже была осуществлена реконструкция двадцати корпусов местной птицефабрики «Тбилисская», расположенной в Ловлинской и Нововладимировской станицах. Кроме того, было поставлено и установлено оснащение для тринадцати корпусов, а также осуществлен ввод в эксплуатацию трех современных корпусов. В 2015-ом году планируется полностью закончить работы по подводу в обеих станицах газовых сетей к помещениям предприятия.

Общий объем инвестиций, которые вкладываются в претворение проекта в жизнь, превышает миллиард рублей. Модернизация и реконструкция уже существующих предприятий сделала возможным создание сорока четырех новых рабочих мест. Предполагается, что проект будет завершен в 2016-ом году.

Метки текущей записи: ,
 
Статья прочитана 877 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
116, за 0,356