В Славянском районе развивают сельское здравоохранение

В Славянском районе развивают сельское здравоохранениеКак сообщает пресс-служба администрации Славянского района, в нынешнем году здесь был сделан упор на развитие сельской медицины. Районная и краевая власть проводила мероприятия, направленные на создание хороших условий для лечения граждан, улучшение материально-технической базы учреждений здравоохранения, повышение квалификации медперсонала и врачей и т.п.

По информации ntknews.ru, в Славянском районе за последнее время были капитально отремонтированы следующие объекты: вторая городская поликлиника, три стационарных отделения больницы, старый корпус первой поликлиники, физиотерапевтический кабинет для детей. Кроме того, были построены и введены в эксплуатацию два офиса врачей общей практики.

Помимо этого, непосредственно в нынешнем году был наведен порядок на первом этаже участковой Петровской больницы. В шести фельдшерско-акушерских пунктах, расположенных в хуторах Семисводном и Водном, поселках Вишневом, Садовом, Степном и Прибрежном, были выполнены ремонтные работы.

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 920 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
118, за 0,315