На Кубане ожидается падение температуры до 24 градусов ниже ноля, синоптики

На Кубане ожидается падение температуры до 24 градусов ниже ноля, синоптикиПо информации ntknews.ru, согласно прогнозам, на территории Краснодарского края ожидается постепенное падение температуры до минимального значения в 24 градусов мороза.

Согласно информации из Северо-Кавказского управления по мониторингу окружающей среды и гидрометеорологии, неблагоприятный прогноз может действовать примерно до 5 февраля 2014 года.

По тексту сообщений из ГУ МЧС Краснодарского края, ожидается, что в предгорных и восточных районах края температура воздуха ночью может падать до 19-24 градусов ниже ноля, тогда как днем она будет колебаться в пределах 9-14 градусов с отрицательной отметкой.

По тексту сообщения, опубликованного на страницах официального портала администрации Краснодара, известно, что в краевой столице на время резкого похолодания аварийные бригады во всех сферах переведены на режим работы с повышенной готовностью. Это позволит своевременно предпринять меры и предотвратить всевозможные внештатные ситуации, причиной которых могут стать ухудшающиеся погодные условия.

 
Статья прочитана 862 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
112, за 0,372