В Славянском районе выбирают лучшее название для легкоатлетического манежа

В Славянском районе выбирают лучшее название для легкоатлетического манежаКак стало известно ntknews.ru, в Славянском районе готовится к введению в эксплуатацию уникальный спортивный объект: легкоатлетический манеж. Он станет первым сооружением спортивного комплекса под названием «Славянский олимп», на его территории разместится всероссийская база для прыжков с шестом.

В общей сложности в рамках реализации проекта «Славянский Олимп» на поле, расположенном между элеватором и ДЮСШ «Изумруд», планируется построить: легкоатлетический манеж, Ледовый Дворец, открытый плавательный бассейн, футбольное поле, спортивные площадки для занятия игровыми видами спорта.

Однако у легкоатлетического манежа, который должен открыться в ближайшее время, пока нет названия. Поэтому Управление по физической культуре и спорту Славянского района объявило конкурс на лучший вариант названия для данного объекта. Свои предложения можно высказывать по телефону 4-19-67 либо отправлять на адрес электронной почты slvsport2009@rambler.ru.

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 871 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
109, за 0,389