В Тихорецком районе будет проведена благотворительная акция «Цветик-семицветик»

В Тихорецком районе будет проведена благотворительная акция «Цветик-семицветик»Пятого апреля артисты детской образцовой студии «Зернышко» и детского ансамбля танца под названием «Золотая ярмарка» проведут благотворительную акцию «Цветик-семицветик» в тихорецком ГДК. Суть акции заключается в том, что в ГДК будет организован отчетный концерт обоих коллективов, а вся прибыль от продажи билетов на мероприятие будет перечислена в кубанский благотворительный фонд «Цветик-семицветик».

Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, руководителем обоих коллективов и главным инициатором проведения благотворительного концерта является балетмейстер, Заслуженный работник культуры Краснодарского края Елена Бабакина, благодаря которой существует «Зернышко» и «Золотая ярмарка» и создаются все новые и новые номера. Эти коллективы постоянно участвуют в районных и городских концертах, праздниках, детских развлекательных программах. Юные артисты находят в этих коллективах возможности для реализации своего творческого потенциала, а зрители – способ интересно провести время за просмотром уникальных номеров.

Благотворительный концерт начнется в два часа дня. Жителей города и района приглашают прийти на концерт, получить заряд положительных эмоций и, одновременно с этим, помочь детям, которые нуждаются в лечении.

 
Статья прочитана 939 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
105, за 0,348