Губернатор Саратовской области посетил предприятие ООО «Король диванов»

саратовНедавно в Саратовском муниципальном районе Губернатор Валерий Радаев прибыл на предприятие ООО «Король диванов». Компания специализируется на производстве мебели.

Глава Саратовской области ознакомился с деятельностью предприятия, которое было организовано « с нуля» 4 года назад и на данном этапе занимает площади в 15 гектар. Руководство отмечает, что в планах предприятия – расширить производство на территории до 35 гектаров - в с. Клещевка продолжается строительство новых корпусов, четыре будут введены в 2014 году.

Интернет магазин «Сток Диванов» предлагает более двухсот моделей диванов, выполненных в самых различных оригинальных дизайнерских решениях, сообщает www.stokdivanov.ru. Компания продаёт диваны по доступным ценам. В Москве купить мягкую мебель от данной компании можно также недорого.

Губернатор также осмотрел несколько цехов, в том числе столярный, швейного и сборочного производства, ознакомился с новыми технологиями и оборудованием по изготовлению корпусной мебели.

Как стало известно ntknews.ru, ООО «Король диванов» использует в своей работе самое современное оборудование, среди которого швейные машинки Juki, высокотехнологичные раскройные комплексы Gerber.

 
Статья прочитана 909 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
112, за 0,332