Жители Краснодара активно продают готовый бизнес

Жители Краснодара активно продают готовый бизнесЗа январь-февраль текущего года предприниматели Краснодара стали активнее продавать готовый бизнес. Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, за прошедшее с начала года время жители кубанской столицы добавили 45 позиций о www.vashafirma.ru, салонов, офисов в торговых центрах и т.п. Отметим, что за весь последний квартал прошлого года было добавлено в три раза меньше объявлений. При этом порядка 25% продаваемых магазинов расположены на территории Центрального округа города. Немало объявлений и о продаже бизнеса в Комсомольском и Черемушках.

При этом дороже всего обойдется купить бизнес на Садовой: здесь за 450 миллионов рублей продают целый офисный центр высотой в шесть этажей. Собственник здания также сообщил, что арендаторы уже заняли практически все офисные площади. В жилом комплекса «Восход», в микрорайоне Гидростроителей, продается частное дошкольное образовательное учреждение. Общая площадь объекта составляет одну тысячу квадратных метров, стоимость – семьдесят миллионов рублей. Также в центре города продают салон красоты, который его владельцы оценили в 6.5 миллионов рублей.

Отметим, что еще в 2014-ом году владельцы автосервисов, кафе и парикмахерских начали гораздо более активно, чем раньше, стремиться осуществить быструю продажу бизнеса. За прошлый год во всей России закрылось на семьдесят тысяч больше юридических лиц, чем за 2013-ый год, а открылось – на восемьдесят тысяч юридических лиц больше. В Краснодарском крае в прошлом году количество бизнесменов, желающих продать свои магазины и салоны, возросло в одиннадцать раз по сравнению с результатом 2013-го года.

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 912 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
111, за 0,317