Как вести себя на первом свидании с девушкой

Приглашая девушку на первое свидание, мужчины переживают, о чем же можно говорит с этой принцессой. Не стоит излишне переживать и стараться произвести впечатление, потому что если она пришла, значит, Вы ей уже нравитесь. Говорить можно о чем угодно, главное чтобы в разговоре можно было узнать друг друга лучше. Здесь важно быть уравновешенным, чтобы разговор не был похож на допрос, и чтобы за весь разговор девушка не услышала не одного вопроса в свой адрес. Проявляйте искренний интерес к девушке и внимательно ее слушайте. О себе говорит лишь тогда, когда она задаст вопрос.
Не обязательно на первом свидании переходить на личности. Можно разговаривать о том, что происходит в мире, об отношениях мужчины и женщины, можно даже говорить об отношении к сексу. Девушки любят различные звезд эстрады. Важно слушать внимательно, что говорит девушка по этому поводу и использовать ее ответы в дальнейшей беседе, девушка это оценит.
Не обойтись на первом свидании без прикосновений. Садитесь не напротив, а рядом, так она постепенно привыкнет к близости. Уже при встречи надо немного обнять ее и поцеловать в щеку. Предложите ей свой локоть, подайте руку, пропустите вперед при обняв за талию. Но, не стоит вести себя навязчивым в плане прикосновений, это только оттолкнет девушку.
Большую роль играет место, которое Вы выберете для первого свидания. Важно, чтобы там ничто не отвлекало девушку от Вас и от разговора с Вами. Это должно быть необычное место, которое покорит ее с первого взгляда. И еще один момент, если это будет знакомое Вам место, Вы будете чувствовать себя очень комфортно, и все обязательно получится.
 
Статья прочитана 931 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,331